Победители НТТМ-2017

Победители в номинациях НТТМ-2017Победители в тематических областях НТТМ-2017

 

Победители в номинациях НТТМ-2017

Победитель в номинации «Лучший научно-исследовательский проект» (Категория I)

Проект «Разработка технологии синтеза тонкопленочного оксида ванадия методом реактивного магнетронного распыления»

ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта», Санкт-Петербург

 

Победитель в номинации «Лучший проект в области технологического предпринимательства или просветительской деятельности» (Категория I)

Проект «Универсальная платформа с ЧПУ для лазерной и фрезерной обработки различных материалов»

ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта», Санкт-Петербург

 

Победитель в номинации «Лучший инженерный проект» (Категория I)

Проект «Установка для автоматической притирки щеток тяговых двигателей локомотивов»

МКОУ СОШ №24, Воронежская область, Россошь

 

Победитель в номинации «Лучший научно-исследовательский проект» (Категория II)

Проект «Исследование и разработка быстродействующего электромеханического привода в исполнительных устройствах летательных аппаратов»

Уфимский государственный авиационный технический университет, Республика Башкортостан, Уфа

 

Победитель в номинации «Лучший инженерный проект» (Категория II)

Проект «Scanomilk — мобильный анализатор качества молока»

Башкирский государственный университет, Республика Башкортостан, Уфа

 

Победитель в номинации «Лучший проект в области технологического предпринимательства или просветительской деятельности» (Категория II)

Проект «Энергоэффективные солнечные установки»

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Томская область, Томск

 

Призер в номинации «Лучший инженерный проект» (Категория I)

Проект «Разработка кабельного транспортера c принудительной смоткой-размоткой кабеля на барабан при геофизических работах на скважине»

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум», Республика Татарстан, Альметьевск

 

Призер в номинации «Лучший проект в области технологического предпринимательства или просветительской деятельности» (Категория I)

Проект «Инновационный образовательный проект «Парус моей мечты» Юношеского клуба космонавтики им.Г.С.Титова (Проект АнСат)»

Юношеский клуб космонавтики им.Г.С.Титова, Санкт-Петербург

 

Призер в номинации «Лучший научно-исследовательский проект» (Категория I)

Проект «Аэродинамическая установка – Как создаётся подъемная сила на крыле самолёта»

ДЮЦ Молодёжная, Калининградская область, Калининград

 

Призер в номинации «Лучший научно-исследовательский проект» (Категория II)

Проект «Автодорожный разборный мост из полимерных композитных материалов (АРМ-К)»

Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулёва (ВАМТО), Санкт-Петербург

 

Призер в номинации «Лучший инженерный проект» (Категория II)

Проект «Разработка узла самоустанавливающегося плунжера со штоком для насосов высокого давления сервиса нефтегазовых скважин»

Донской государственный технический университет, Ростовская область, Ростов-на-Дону

 

Призер в номинации «Лучший проект в области технологического предпринимательства или просветительской деятельности» (Категория II)

Проект «Определение места повреждения на линиях электропередачи»

ИрНИТУ, Иркутская область, Иркутск

 

Победители в тематических областях

Победитель в тематической области «Информационные технологии и телекоммуникации» (Категория I)

Проект «Автоматизация управления установкой очистки сточных вод»

ГБОУ Лицей информационных технологий №1537, Москва

 

Победитель в тематической области «Медицина и биотехнологии» (Категория I)

Проект «Система контроля методом акустической эмиссии баллонной дилатации для лечения стенозов»

Классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского г. Пензы, Пензенская область, Пенза

 

Победитель в тематической области «Космические технологии» (Категория I)

Проект «Инновационный образовательный проект «Парус моей мечты» Юношеского клуба космонавтики им.Г.С.Титова (Проект АнСат)»

Юношеский клуб космонавтики им.Г.С.Титова, Санкт-Петербург

 

Победитель в тематической области «Новые материалы и химические технологии» (Категория I)

Проект «Разработка технологии синтеза тонкопленочного оксида ванадия методом реактивного магнетронного распыления»

ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта», Санкт-Петербург

 

Победитель в тематической области «Новые производственные технологии» (Категория I)

Проект «Универсальная платформа с ЧПУ для лазерной и фрезерной обработки различных материалов»

ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта», Санкт-Петербург

 

Победитель в тематической области «Природопользование» (Категория I)

Проект «Мобильная экологическая снегоплавильная установка»

МБОУ «Лицей №145» Авиастроительного района г. Казани, Республика Татарстан, Казань

 

Победитель в тематической области «Транспортные системы и беспилотные транспортные средства» (Категория I)

Проект «Проект Марсоход «Крокодил»

МБОУ Лицей №20 г. Пятигорск, Ставропольский край, Пятигорск

 

Победитель в тематической области «Энергетика» (Категория I)

Проект «Разработка устройства для очистки сточных вод с промышленных предприятий и в энергетических отраслях промышленности»

МБОУ «Лицей №145», Республика Татарстан, Казань

 

Победитель в тематической области «Информационные технологии и телекоммуникации» (Категория II)

Проект «Инструментальный комплекс для решения специальных задач в заданных областях»

НИЯУ МИФИ, Москва

 

Победитель в тематической области «Медицина и биотехнологии» (Категория II)

Проект «Разработка технологии 3д-печати биорезорбируемых имплантатов»

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Томская область, Томск

 

Победитель в тематической области «Космические технологии» (Категория II)

Проект «Исследование и разработка быстродействующего электромеханического привода в исполнительных устройствах летательных аппаратов»

Уфимский государственный авиационный технический университет, Республика Башкортостан, Уфа

 

Победитель в тематической области «Новые материалы и химические технологии» (Категория II)

Проект «Разработка и исследование сенсоров рентгеновского излучения на основе арсенида галлия, компенсированного хромом (GaAs:Cr)»

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Томск

 

Победитель в тематической области «Новые производственные технологии» (Категория II)

Проект «Разработка узла самоустанавливающегося плунжера со штоком для насосов высокого давления сервиса нефтегазовых скважин»

Донской государственный технический университет, Ростовская область, Ростов-на-Дону

 

Победитель в тематической области «Природопользование» (Категория II)

Проект «Scanomilk — мобильный анализатор качества молока»

Башкирский государственный университет, Республика Башкортостан, Уфа

 

Победитель в тематической области «Транспортные системы и беспилотные транспортные средства» (Категория II)

Проект «Автодорожный разборный мост из полимерных композитных материалов (АРМ-К)»

Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулёва (ВАМТО), Санкт-Петербург

 

Победитель в тематической области «Энергетика» (Категория II)

Проект «Энергоэффективные солнечные установки»

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Томская область, Томск

 

 

Партнеры НТТМ-2017

Организаторы НТТМ-2017

 

© Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодежи НТТМ-2017

Тел.: +7 495 223-05-41     E-mail: info@nttm-2017.ru